16. Int. Ortenburger Schach-Open 2022

Partien Schach Open 2022

Rangliste A-Open

16. Int. Ortenburger Schach Open

A-Open

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1 Milov,Leonid GM 2423 M SC Noris-Tarras GER 4 1 0 4.5 16.0 14.25
2 Schneider,Jana FM 2323 F SC Bavaria Rege GER 4 1 0 4.5 13.5 12.25
3 Kolb,Tobias FM 2357 M SC Bamberg GER 3 2 0 4.0 16.5 12.75
4 Hess,Max FM 2361 M SC Garching 198 GER 4 0 1 4.0 15.0 10.50
5 Goldbeck,Lars FM 2258 M SC Bavaria Rege GER 3 2 0 4.0 14.5 11.00
6 Uphoff,Lennart   2181 M FC Mintraching GER 3 1 1 3.5 16.5 10.00
7 Ciolek,Andreas FM 2320 M Münchener SC 18 GER 2 3 0 3.5 15.0 10.00
8 Weiß,Thomas   1972 M DJK-Regensburg  GER 2 3 0 3.5 15.0 9.75
9 Oberhofer,Cédric FM 2265 M SC Bavaria Rege GER 3 1 1 3.5 14.0 8.25
9 Koppen,Harald   2006 M TUS Holzkirchen GER 3 1 1 3.5 14.0 8.25
11 Bensch,Patrick FM 2124 M SC Rottal-Inn GER 3 1 1 3.5 13.5 8.50
12 Kobl,Rudolf   2099 M SG Pang-Rosenhe GER 3 1 1 3.5 13.5 7.75
13 Sedlmayr,David   1807 M SU Ebersberg-Gr GER 3 1 1 3.5 13.0 9.00
14 Eichschmied,Patri   1883 M MTV Ingolstadt GER 2 3 0 3.5 13.0 8.25
15 Glawe,Ralf   2028 M MTV Ingolstadt GER 3 1 1 3.5 12.5 8.75
16 Schmitt,Daniel   2112 M OSG Baden-Baden GER 2 3 0 3.5 12.0 7.75
17 Ganic,Martin   2088 M SC Ortenburg CRO 3 1 1 3.5 12.0 7.25
18 Theumer,Lutz   2081 M SC Moosburg 195 GER 2 2 1 3.0 17.5 9.50
19 Galioglu,Cem   1804 M Münchener SC 18 TUR 2 2 1 3.0 15.5 9.25
20 Einwiller,Bernd   2160 M SF Pfullingen GER 1 4 0 3.0 14.0 8.50
21 Stöttner,Lukas   2055 M SK Landau-Dingo GER 2 2 1 3.0 13.5 7.25
22 Fuchs,Florian   2012 M DJK SF Haselbac GER 2 2 1 3.0 13.0 7.00
23 Stöttner,Moritz   2008 M SK Landau-Dingo GER 2 2 1 3.0 12.5 5.75
23 Nagy,Laszlo   1885 M SG Vogtareuth-P GER 2 2 1 3.0 12.5 5.75
25 Grunert,Wilhelm   1777 M SK München Südo GER 2 2 1 3.0 12.0 7.00
26 Simon,Jonathan   1820 M SK Mömbris GER 3 0 2 3.0 12.0 5.00
27 Grunert,Friedrich   1924 M SK München Südo GER 1 4 0 3.0 11.5 6.75
28 Westenthanner,Pau   2021 M SK Landshut GER 2 2 1 3.0 11.5 5.75
29 Wambach,Jürgen   2041 M SK 1982 Klingen GER 3 0 2 3.0 11.0 4.50
30 Zinner,Bernhard   1813 M SK Landau-Dingo GER 2 2 1 3.0 10.5 6.50
31 Kelemen,Alexander   1789 M SC Weiße Dame U GER 2 2 1 3.0 10.5 5.00
32 Engesser,Jonas   2042 M SC Garching 198 GER 2 1 2 2.5 16.5 7.25
33 Kleibel,Uwe   2199 M SC Bavaria Rege GER 2 1 0 2.5 16.0 6.25
34 Susallek,Markus   1892 M SK Mömbris GER 2 1 2 2.5 15.5 6.25
35 Hittinger,Christi   1977 M SC Ortenburg GER 2 1 2 2.5 14.0 5.00
36 Einwiller,Dieter   2130 M SF Pfullingen GER 1 3 1 2.5 13.5 6.75
37 Singer,Christoph IM 2329 M FC Bayern Münch GER 1 3 1 2.5 13.5 6.00
38 Biedenkopf,Philip   1869 M SK Passau GER 2 1 2 2.5 13.5 5.00
39 Reineke,Malte,Dr.   1855 M SC Ortenburg GER 2 1 2 2.5 13.5 4.75
39 Heiduk,Christoph   1878 M SC Gardez-Viech GER 2 1 2 2.5 13.5 4.75
41 Fuchs,Michael   2013 M DJK SF Haselbac GER 1 3 1 2.5 12.5 4.50
42 Habermann,Andre   1849 M SC Lohkirchen GER 2 1 2 2.5 12.5 4.25
43 Kreutner,Maximili   1833 M SK Passau GER 2 1 2 2.5 12.0 4.50
43 Kasims,Stefans   1729 M SU Ebersberg-Gr GER 2 1 2 2.5 12.0 4.50
45 Bunk,Wolfgang   1927 M SC Bavaria Rege GER 2 1 2 2.5 12.0 3.75
46 Haselbeck,Franz   1828 M SG Traunstein/T GER 1 2 2 2.0 15.5 6.50
47 Müller,Christian   1996 M SW Nürnberg Süd GER 1 2 1 2.0 14.5 4.75
48 Schultes,Christop   1936 M SK Landau-Dingo GER 2 0 2 2.0 14.5 4.00
49 Will,Matthias   1966 M Naumburger SV GER 0 4 1 2.0 13.5 5.25
50 Link,Klaus   1974 M SK Klingenberg GER 2 0 3 2.0 12.5 2.50
51 Huber,Florian   1914 M SK Landau-Dingo GER 0 4 1 2.0 12.0 4.00
52 Nagelsdiek,Michae   2063 M SF Pfullingen GER 2 0 3 2.0 12.0 2.50
52 Lütkemeyer,Arnd   1796 M Schachklub Germ GER 2 0 3 2.0 12.0 2.50
54 Riedelsheimer,Jul   1662 F FC Bayern Münch GER 1 2 2 2.0 11.5 3.50
55 Carmesin,Leon Luc   1913 M Schachfreunde B GER 1 2 2 2.0 11.0 3.25
56 Huber,Benedikt   1866 M SK Kelheim GER 2 0 3 2.0 10.5 1.50
57 Schmitz,Tim   1843 M SC Sendling GER 1 2 1 2.0 10.0 3.25
58 Schwarz,Matthias   1784 M   GER 2 0 3 2.0 10.0 2.00
59 Güss,Cornel-Andre   1903 M SF Pfullingen GER 1 1 3 1.5 16.0 4.50
60 Kallab Kurt Josef   1880 M SV Röhrnbach e. AUT 1 1 3 1.5 12.5 2.75
61 Heyne,Regina   1796 F FC Bayern Münch GER 1 1 3 1.5 12.0 3.00
62 Rohne,Niklas   1867 M SK Landau-Dingo GER 1 1 2 1.5 12.0 2.25
63 Mayr,Günter   1853 M SV Isental GER 1 1 3 1.5 11.5 1.75
64 Heel,Lorenzo   1755 M SF Pfullingen GER 1 1 3 1.5 10.5 2.50
65 Deschler,Arne   1713 M SC Noris-Tarras GER 0 3 2 1.5 10.0 2.75
66 Maillinger,Michae   1684 M PSV Dorfen GER 1 1 3 1.5 10.0 1.50
67 Sierian,Peter   1756 M ESV Pocking GER 0 3 2 1.5 9.5 2.25
68 Roeser,Axel   1828 M   GER 1 1 3 1.5 9.5 1.25
69 Staudinger,Simon   1777 M SV Deggendorf GER 0 3 1 1.5 9.0 1.75
70 Radek,Dieter   1809 M SV Reutlingen GER 0 2 1 1.0 12.0 2.25
71 Galow,Michael   1771 M FC Bayern Münch GER 1 0 4 1.0 11.5 2.00
72 Gode,Gero   1827 M SK Mering GER 1 0 3 1.0 11.0 1.00
73 Geist,Denis   1330 M Schachverein Is GER 0 2 3 1.0 10.5 2.00
74 Huber,Herbert   1758 M SK Wasserburg GER 1 0 4 1.0 9.5 0.50
75 Schindlbeck,Johan   1652 M FC Bayern Münch GER 0 2 3 1.0 9.0 1.75
76 Reinhard,Ralf-Pet   1847 M   GER 1 0 4 1.0 9.0 0.00
77 Deppe,Burkhard   1701 M SC Lohkirchen GER 1 0 2 1.0 8.5 0.50
78 Dommnich,Alexande   1568 M SF Augsburg GER 0 1 4 0.5 11.5 1.25
79 Albrecht,Manuel   1845 M SK Landau-Dingo GER 0 0 3 0.0 10.0 0.00

Rangliste B-Open

16. Int. Ortenburger Schach Open

B-Open

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1 Pieczka,Kevin   1484 M SK Krumbach GER 5 0 0 5.0 13.5 13.50
2 Wilde,Martin   1579 M SK Passau 1869 GER 4 0 1 4.0 17.0 12.00
3 Kessler,Georg   1630 M SC Sulzbach-Ros GER 3 2 0 4.0 15.0 11.25
4 Kaper,Andreas   1436 M SC Schw. Spring GER 4 0 1 4.0 14.0 10.00
5 Geist,Tim   1405 M Schachverein Is GER 4 0 1 4.0 13.0 11.00
6 Deppe,Martin   1323 M SC Pegasus Lohk GER 4 0 1 4.0 13.0 9.50
7 Saliba,Karl   1559 M Malta Chess Fed MLT 3 2 0 4.0 13.0 9.50
8 Vinogradov,Ilia   1248 M SV 1947 Walldor GER 3 1 1 3.5 16.0 9.25
9 Sensoy,Emir   1526 M MSA Zugzwang 82 GER 3 1 1 3.5 15.0 9.75
10 Bauer,Laura Sophi   1506 F SC Sulzbach-Ros GER 3 1 1 3.5 15.0 9.25
11 Mednikov,Felix,Dr   1499 M SC Ortenburg 18 GER 3 1 1 3.5 14.0 8.50
12 Prokscha,Charlott   1360 F SC Garching 198 GER 3 1 1 3.5 14.0 8.25
13 Gruber,Felix   1221 M SC Moosburg 195 GER 2 3 0 3.5 13.0 8.75
14 Lieder,Thomas   1442 M FC Ergolding 19 GER 3 1 1 3.5 11.0 6.75
15 Hofer,Tobias   1625 M SC Ortenburg 18 GER 2 2 1 3.0 17.5 9.00
16 Wagner,Cosima Thi   1286 F TV Tegernsee GER 3 0 2 3.0 13.5 5.50
17 Steinerberger,Ale   1660 M   AUT 3 0 2 3.0 13.5 4.50
18 Lieder,Dominik   1185 M FC Ergolding 19 GER 3 0 2 3.0 13.0 7.00
19 Kolb,Verena   1624 F SV Seubelsdorf  GER 2 2 1 3.0 12.0 7.00
20 Lange,Fynn Jeremy   1349 M TV Tegernsee GER 3 0 2 3.0 12.0 6.00
21 Robelly,David   1336 M SC Wolfratshaus GER 3 0 2 3.0 12.0 5.50
22 Grunert,Heinrich   1342 M Schachklub Münc GER 2 2 1 3.0 11.0 6.00
23 Valean,David-Andr   1372 M TG 1848 Schwein GER 2 1 2 2.5 16.0 6.75
24 Arnold-Hepp,Klaus   1138 M SK Penzberg GER 2 1 2 2.5 15.5 6.75
25 Hefele,Stefanie   1156 F TV Tegernsee GER 2 1 2 2.5 14.5 6.25
26 Meier,Lukas   1643 M SC Gardez-Viech GER 1 3 1 2.5 14.5 6.25
27 Franzky,Julian   1403 M TV Tegernsee GER 0 5 0 2.5 13.0 6.50
28 Milojevic,Janus     M Schachfreunde M GER 2 1 2 2.5 13.0 5.25
29 Kiefel, Alfred     M vereinslos GER 2 1 2 2.5 12.5 5.25
30 Wambach,Johannes   1069 M SK 1982 Klingen GER 2 1 2 2.5 12.5 3.50
31 Neukirchinger,Wol   1590 M DJK SF Haselbac GER 1 3 1 2.5 12.0 4.50
32 Grillmaier,Alexan   1333 M Schachklub Münc GER 2 1 2 2.5 11.5 5.00
33 Einwiller,Andreas     M vereinslos GER 2 1 2 2.5 11.0 3.75
34 Birchinger,Thomas   1550 M SC Ortenburg 18 GER 2 1 2 2.5 10.5 5.00
35 Wambach,Franziska   849 F SK 1982 Klingen GER 2 1 2 2.5 9.5 2.75
36 Krautloher,Marco   1266 M SV Deggendorf GER 1 2 2 2.0 15.0 5.75
37 Fritz,Reinhold   1668 M SC Ortenburg 18 GER 2 0 3 2.0 13.5 3.00
38 Seidl,Michael     M SV Deggendorf GER 1 2 2 2.0 13.0 5.25
39 Miketta Anselm   1667 M   GER 1 2 2 2.0 12.5 4.00
40 Hepp,Daniel   1441 M SC Wolfratshaus GER 1 2 2 2.0 12.5 3.25
41 Grunert,Greta   1103 F Schachklub Münc GER 2 0 3 2.0 12.5 2.00
42 Berndl,Tassilo   1016 M SC Gardez-Viech GER 1 2 2 2.0 11.5 4.00
43 Lange,Ronny     M TV Tegernsee GER 1 2 2 2.0 11.5 3.50
44 Baumgartner,Johan   1529 M SC Ortenburg 18 GER 1 2 1 2.0 11.5 3.25
45 Dreana-Ianciu,Dar   1157 F Schachklub Schw GER 2 0 3 2.0 11.5 3.00
46 Greive,Helge     F TV Tegernsee GER 2 0 3 2.0 11.5 2.50
47 Köhnlein,Matthias   1206 M DJK SF Haselbac GER 2 0 3 2.0 9.5 1.00
48 Hefele,Tanja     F TV Tegernsee GER 2 0 3 2.0 7.5 1.50
49 Lola,Georgia-Mari   924 F MSA Zugzwang 82 GER 0 3 2 1.5 12.5 3.50
50 Greive,Greta   1106 F TV Tegernsee GER 1 1 3 1.5 11.5 2.75
51 Wagner,Valentin T   1021 M TV Tegernsee GER 1 1 3 1.5 11.5 1.75
52 Obermeier,Max   1268 M SC Ortenburg 18 GER 0 3 2 1.5 11.0 2.75
53 Engelbrecht,Klaus   1429 M SK 1933 Bad Neu GER 1 1 3 1.5 10.5 2.75
54 Abmayr,Gregor   1279 M SK Passau 1869 GER 1 1 3 1.5 9.5 1.25
55 Kupfer,Julius   1025 M MSA Zugzwang 82 GER 1 0 4 1.0 11.5 1.00
56 Lola,Ioanna-Maria   940 F MSA Zugzwang 82 GER 0 2 3 1.0 10.5 2.00
57 Prokscha,Marlene   756 F SC Garching 198 GER 1 0 4 1.0 10.0 1.50
58 Tran, Ha Thien Du     F TV Tegernsee GER 1 0 4 1.0 9.5 0.00
59 Maier,Alois     M vereinslos GER 1 0 4 1.0 9.0 1.00
60 Dommnich,Emil   713 M Schachfreunde A GER 0 0 5 0.0 12.5 0.00

Paarungen A-Open

16. Int. Ortenburger Schach Open

A-Open

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 40 Nagy,Laszlo   () - 1 Milov,Leonid GM () 0 - 1  
2 2 Hess,Max FM () - 41 Schultes,Christo   () 1 - 0  
3 42 Huber,Florian   () - 3 Kolb,Tobias FM () 0 - 1  
4 4 Singer,Christoph IM () - 43 Carmesin,Leon Lu   () 1 - 0  
5 44 Huber,Benedikt   () - 5 Schneider,Jana FM () 0 - 1  
6 6 Ciolek,Andreas FM () - 45 Kallab Kurt Jose   () 1 - 0  
7 46 Lütkemeyer,Arnd   () - 7 Oberhofer,Cédric FM () 0 - 1  
8 8 Goldbeck,Lars FM () - 47 Heiduk,Christoph   () 1 - 0  
9 48 Rohne,Niklas   () - 9 Kleibel,Uwe   () 0 - 1  
10 10 Uphoff,Lennart   () - 49 Habermann,Andre   () 1 - 0  
11 50 Kelemen,Alexande   () - 11 Einwiller,Bernd   () 0 - 1  
12 12 Schmitt,Daniel   () - 51 Albrecht,Manuel   () 1 - 0  
13 52 Mayr,Günter   () - 13 Kobl,Rudolf   () 0 - 1  
14 14 Einwiller,Dieter   () - 53 Schmitz,Tim   () 1 - 0  
15 54 Simon,Jonathan   () - 15 Bensch,Patrick FM () 0 - 1  
16 16 Ganic,Martin   () - 55 Reinhard,Ralf-Pe   () 1 - 0  
17 56 Kreutner,Maximil   () - 17 Theumer,Lutz   () 0 - 1  
18 18 Engesser,Jonas   () - 57 Gode,Gero   () 1 - 0  
19 59 Haselbeck,Franz   () - 19 Glawe,Ralf   () 1 - 0  
20 20 Nagelsdiek,Micha   () - 60 Roeser,Axel   () 1 - 0  
21 61 Kasims,Stefans   () - 21 Stöttner,Moritz   () ½ - ½  
22 22 Güss,Cornel-Andr   () - 62 Zinner,Bernhard   () 1 - 0  
23 36 Biedenkopf,Phili   () - 76 Deppe,Burkhard   () 1 - 0  
24 63 Radek,Dieter   () - 23 Stöttner,Lukas   () 0 - 1  
25 24 Wambach,Jürgen   () - 64 Galioglu,Cem   () 0 - 1  
26 65 Sedlmayr,David   () - 25 Westenthanner,Pa   () 1 - 0  
27 26 Koppen,Harald   () - 66 Heyne,Regina   () 1 - 0  
28 67 Schwarz,Matthias   () - 27 Weiß,Thomas   () 0 - 1  
29 28 Fuchs,Michael   () - 68 Galow,Michael   () 1 - 0  
30 69 Grunert,Wilhelm   () - 29 Fuchs,Florian   () 1 - 0  
31 30 Müller,Christian   () - 70 Deschler,Arne   () 1 - 0  
32 71 Maillinger,Micha   () - 31 Hittinger,Christ   () 0 - 1  
33 32 Link,Klaus   () - 72 Huber,Herbert   () 1 - 0  
34 73 Sierian,Peter   () - 33 Reineke,Malte,Dr   () 0 - 1  
35 34 Grunert,Friedric   () - 74 Heel,Lorenzo   () ½ - ½  
36 75 Geist,Denis   () - 35 Will,Matthias   () ½ - ½  
37 77 Riedelsheimer,Ju   () - 37 Susallek,Markus   () 0 - 1  
38 38 Bunk,Wolfgang   () - 78 Schindlbeck,Joha   () 1 - 0  
39 79 Dommnich,Alexand   () - 39 Eichschmied,Patr   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Milov,Leonid GM (1) - 20 Nagelsdiek,Micha   (1) 1 - 0  
2 22 Güss,Cornel-Andr   (1) - 2 Hess,Max FM (1) 0 - 1  
3 3 Kolb,Tobias FM (1) - 26 Koppen,Harald   (1) 1 - 0  
4 23 Stöttner,Lukas   (1) - 4 Singer,Christoph IM (1) ½ - ½  
5 5 Schneider,Jana FM (1) - 28 Fuchs,Michael   (1) 1 - 0  
6 27 Weiß,Thomas   (1) - 6 Ciolek,Andreas FM (1) ½ - ½  
7 7 Oberhofer,Cédric FM (1) - 30 Müller,Christian   (1) ½ - ½  
8 31 Hittinger,Christ   (1) - 8 Goldbeck,Lars FM (1) 0 - 1  
9 9 Kleibel,Uwe   (1) - 32 Link,Klaus   (1) 1 - 0  
10 33 Reineke,Malte,Dr   (1) - 10 Uphoff,Lennart   (1) 0 - 1  
11 11 Einwiller,Bernd   (1) - 36 Biedenkopf,Phili   (1) ½ - ½  
12 37 Susallek,Markus   (1) - 12 Schmitt,Daniel   (1) ½ - ½  
13 13 Kobl,Rudolf   (1) - 38 Bunk,Wolfgang   (1) 1 - 0  
14 39 Eichschmied,Patr   (1) - 14 Einwiller,Dieter   (1) ½ - ½  
15 64 Galioglu,Cem   (1) - 16 Ganic,Martin   (1) 1 - 0  
16 17 Theumer,Lutz   (1) - 65 Sedlmayr,David   (1) 1 - 0  
17 69 Grunert,Wilhelm   (1) - 18 Engesser,Jonas   (1) 0 - 1  
18 21 Stöttner,Moritz   (½) - 75 Geist,Denis   (½) 1 - 0  
19 35 Will,Matthias   (½) - 34 Grunert,Friedric   (½) ½ - ½  
20 74 Heel,Lorenzo   (½) - 61 Kasims,Stefans   (½) 0 - 1  
21 19 Glawe,Ralf   (0) - 54 Simon,Jonathan   (0) 1 - 0  
22 55 Reinhard,Ralf-Pe   (0) - 24 Wambach,Jürgen   (0) 0 - 1  
23 15 Bensch,Patrick FM (1) - 59 Haselbeck,Franz   (1) ½ - ½  
24 25 Westenthanner,Pa   (0) - 56 Kreutner,Maximil   (0) ½ - ½  
25 29 Fuchs,Florian   (0) - 57 Gode,Gero   (0) 1 - 0  
26 60 Roeser,Axel   (0) - 40 Nagy,Laszlo   (0) 0 - 1  
27 41 Schultes,Christo   (0) - 58 Staudinger,Simon   (0) 1 - 0  
28 62 Zinner,Bernhard   (0) - 42 Huber,Florian   (0) ½ - ½  
29 43 Carmesin,Leon Lu   (0) - 63 Radek,Dieter   (0) ½ - ½  
30 66 Heyne,Regina   (0) - 44 Huber,Benedikt   (0) 1 - 0  
31 45 Kallab Kurt Jose   (0) - 67 Schwarz,Matthias   (0) 1 - 0  
32 68 Galow,Michael   (0) - 46 Lütkemeyer,Arnd   (0) 0 - 1  
33 47 Heiduk,Christoph   (0) - 71 Maillinger,Micha   (0) 1 - 0  
34 70 Deschler,Arne   (0) - 48 Rohne,Niklas   (0) ½ - ½  
35 49 Habermann,Andre   (0) - 73 Sierian,Peter   (0) 1 - 0  
36 72 Huber,Herbert   (0) - 50 Kelemen,Alexande   (0) 0 - 1  
37 51 Albrecht,Manuel   (0) - 77 Riedelsheimer,Ju   (0) 0 - 1  
38 78 Schindlbeck,Joha   (0) - 52 Mayr,Günter   (0) 0 - 1  
39 53 Schmitz,Tim   (0) - 79 Dommnich,Alexand   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9 Kleibel,Uwe   (2) - 1 Milov,Leonid GM (2) ½ - ½  
2 2 Hess,Max FM (2) - 13 Kobl,Rudolf   (2) 1 - 0  
3 10 Uphoff,Lennart   (2) - 3 Kolb,Tobias FM (2) ½ - ½  
4 18 Engesser,Jonas   (2) - 5 Schneider,Jana FM (2) ½ - ½  
5 8 Goldbeck,Lars FM (2) - 17 Theumer,Lutz   (2) ½ - ½  
6 4 Singer,Christoph IM (1½) - 64 Galioglu,Cem   (2) ½ - ½  
7 6 Ciolek,Andreas FM (1½) - 23 Stöttner,Lukas   (1½) 1 - 0  
8 36 Biedenkopf,Phili   (1½) - 7 Oberhofer,Cédric FM (1½) 0 - 1  
9 30 Müller,Christian   (1½) - 11 Einwiller,Bernd   (1½) ½ - ½  
10 12 Schmitt,Daniel   (1½) - 27 Weiß,Thomas   (1½) ½ - ½  
11 14 Einwiller,Dieter   (1½) - 37 Susallek,Markus   (1½) 0 - 1  
12 59 Haselbeck,Franz   (1½) - 21 Stöttner,Moritz   (1½) 0 - 1  
13 16 Ganic,Martin   (1) - 39 Eichschmied,Patr   (1½) ½ - ½  
14 38 Bunk,Wolfgang   (1) - 19 Glawe,Ralf   (1) 0 - 1  
15 20 Nagelsdiek,Micha   (1) - 41 Schultes,Christo   (1) 0 - 1  
16 40 Nagy,Laszlo   (1) - 22 Güss,Cornel-Andr   (1) ½ - ½  
17 24 Wambach,Jürgen   (1) - 45 Kallab Kurt Jose   (1) 1 - 0  
18 26 Koppen,Harald   (1) - 47 Heiduk,Christoph   (1) 1 - 0  
19 28 Fuchs,Michael   (1) - 49 Habermann,Andre   (1) ½ - ½  
20 46 Lütkemeyer,Arnd   (1) - 29 Fuchs,Florian   (1) 0 - 1  
21 50 Kelemen,Alexande   (1) - 31 Hittinger,Christ   (1) ½ - ½  
22 32 Link,Klaus   (1) - 66 Heyne,Regina   (1) 1 - 0  
23 61 Kasims,Stefans   (1½) - 15 Bensch,Patrick FM (1½) 0 - 1  
24 52 Mayr,Günter   (1) - 33 Reineke,Malte,Dr   (1) 0 - 1  
25 34 Grunert,Friedric   (1) - 69 Grunert,Wilhelm   (1) ½ - ½  
26 65 Sedlmayr,David   (1) - 35 Will,Matthias   (1) ½ - ½  
27 77 Riedelsheimer,Ju   (1) - 25 Westenthanner,Pa   (½) ½ - ½  
28 42 Huber,Florian   (½) - 70 Deschler,Arne   (½) ½ - ½  
29 75 Geist,Denis   (½) - 43 Carmesin,Leon Lu   (½) 0 - 1  
30 48 Rohne,Niklas   (½) - 62 Zinner,Bernhard   (½) 0 - 1  
31 63 Radek,Dieter   (½) - 53 Schmitz,Tim   (½) ½ - ½  
32 56 Kreutner,Maximil   (½) - 74 Heel,Lorenzo   (½) 1 - 0  
33 79 Dommnich,Alexand   (½) - 44 Huber,Benedikt   (0) 0 - 1  
34 67 Schwarz,Matthias   (0) - 51 Albrecht,Manuel   (0) 1 - 0  
35 54 Simon,Jonathan   (0) - 68 Galow,Michael   (0) 1 - 0  
36 71 Maillinger,Micha   (0) - 55 Reinhard,Ralf-Pe   (0) 1 - 0  
37 57 Gode,Gero   (0) - 72 Huber,Herbert   (0) 1 - 0  
38 58 Staudinger,Simon   (0) - 78 Schindlbeck,Joha   (0) ½ - ½  
39 73 Sierian,Peter   (0) - 60 Roeser,Axel   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Milov,Leonid GM (2½) - 2 Hess,Max FM (3) 1 - 0  
2 5 Schneider,Jana FM (2½) - 17 Theumer,Lutz   (2½) 1 - 0  
3 21 Stöttner,Moritz   (2½) - 6 Ciolek,Andreas FM (2½) ½ - ½  
4 7 Oberhofer,Cédric FM (2½) - 18 Engesser,Jonas   (2½) 1 - 0  
5 37 Susallek,Markus   (2½) - 8 Goldbeck,Lars FM (2½) 0 - 1  
6 64 Galioglu,Cem   (2½) - 10 Uphoff,Lennart   (2½) 0 - 1  
7 27 Weiß,Thomas   (2) - 4 Singer,Christoph IM (2) 1 - 0  
8 11 Einwiller,Bernd   (2) - 29 Fuchs,Florian   (2) ½ - ½  
9 33 Reineke,Malte,Dr   (2) - 12 Schmitt,Daniel   (2) ½ - ½  
10 13 Kobl,Rudolf   (2) - 30 Müller,Christian   (2) 1 - 0  
11 19 Glawe,Ralf   (2) - 32 Link,Klaus   (2) 1 - 0  
12 39 Eichschmied,Patr   (2) - 24 Wambach,Jürgen   (2) 1 - 0  
13 41 Schultes,Christo   (2) - 26 Koppen,Harald   (2) 0 - 1  
14 43 Carmesin,Leon Lu   (1½) - 14 Einwiller,Dieter   (1½) ½ - ½  
15 49 Habermann,Andre   (1½) - 16 Ganic,Martin   (1½) 0 - 1  
16 22 Güss,Cornel-Andr   (1½) - 50 Kelemen,Alexande   (1½) 0 - 1  
17 23 Stöttner,Lukas   (1½) - 56 Kreutner,Maximil   (1½) 1 - 0  
18 59 Haselbeck,Franz   (1½) - 28 Fuchs,Michael   (1½) ½ - ½  
19 31 Hittinger,Christ   (1½) - 61 Kasims,Stefans   (1½) 1 - 0  
20 62 Zinner,Bernhard   (1½) - 34 Grunert,Friedric   (1½) ½ - ½  
21 35 Will,Matthias   (1½) - 69 Grunert,Wilhelm   (1½) ½ - ½  
22 65 Sedlmayr,David   (1½) - 36 Biedenkopf,Phili   (1½) 1 - 0  
23 3 Kolb,Tobias FM (2½) - 15 Bensch,Patrick FM (2½) 1 - 0  
24 77 Riedelsheimer,Ju   (1½) - 40 Nagy,Laszlo   (1½) 0 - 1  
25 53 Schmitz,Tim   (1) - 20 Nagelsdiek,Micha   (1) 1 - 0  
26 25 Westenthanner,Pa   (1) - 52 Mayr,Günter   (1) 1 - 0  
27 57 Gode,Gero   (1) - 38 Bunk,Wolfgang   (1) - - +  
28 66 Heyne,Regina   (1) - 42 Huber,Florian   (1) ½ - ½  
29 44 Huber,Benedikt   (1) - 54 Simon,Jonathan   (1) 0 - 1  
30 45 Kallab Kurt Jose   (1) - 71 Maillinger,Micha   (1) ½ - ½  
31 70 Deschler,Arne   (1) - 46 Lütkemeyer,Arnd   (1) 0 - 1  
32 47 Heiduk,Christoph   (1) - 67 Schwarz,Matthias   (1) 1 - 0  
33 74 Heel,Lorenzo   (½) - 48 Rohne,Niklas   (½) 0 - 1  
34 58 Staudinger,Simon   (½) - 75 Geist,Denis   (½) ½ - ½  
35 60 Roeser,Axel   (½) - 79 Dommnich,Alexand   (½) 1 - 0  
36 78 Schindlbeck,Joha   (½) - 73 Sierian,Peter   (½) ½ - ½  
37 55 Reinhard,Ralf-Pe   (0) - 72 Huber,Herbert   (0) 0 - 1  
38 68 Galow,Michael   (0) - 76 Deppe,Burkhard   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7 Oberhofer,Cédric FM (3½) - 1 Milov,Leonid GM (3½) 0 - 1  
2 8 Goldbeck,Lars FM (3½) - 3 Kolb,Tobias FM (3½) ½ - ½  
3 10 Uphoff,Lennart   (3½) - 5 Schneider,Jana FM (3½) 0 - 1  
4 2 Hess,Max FM (3) - 21 Stöttner,Moritz   (3) 1 - 0  
5 6 Ciolek,Andreas FM (3) - 39 Eichschmied,Patr   (3) ½ - ½  
6 26 Koppen,Harald   (3) - 13 Kobl,Rudolf   (3) ½ - ½  
7 27 Weiß,Thomas   (3) - 19 Glawe,Ralf   (3) ½ - ½  
8 40 Nagy,Laszlo   (2½) - 11 Einwiller,Bernd   (2½) ½ - ½  
9 12 Schmitt,Daniel   (2½) - 31 Hittinger,Christ   (2½) 1 - 0  
10 16 Ganic,Martin   (2½) - 37 Susallek,Markus   (2½) 1 - 0  
11 17 Theumer,Lutz   (2½) - 64 Galioglu,Cem   (2½) ½ - ½  
12 18 Engesser,Jonas   (2½) - 65 Sedlmayr,David   (2½) 0 - 1  
13 29 Fuchs,Florian   (2½) - 23 Stöttner,Lukas   (2½) ½ - ½  
14 50 Kelemen,Alexande   (2½) - 14 Einwiller,Dieter   (2) ½ - ½  
15 4 Singer,Christoph IM (2) - 38 Bunk,Wolfgang   (2) ½ - ½  
16 24 Wambach,Jürgen   (2) - 43 Carmesin,Leon Lu   (2) 1 - 0  
17 46 Lütkemeyer,Arnd   (2) - 25 Westenthanner,Pa   (2) 0 - 1  
18 28 Fuchs,Michael   (2) - 47 Heiduk,Christoph   (2) ½ - ½  
19 32 Link,Klaus   (2) - 62 Zinner,Bernhard   (2) 0 - 1  
20 34 Grunert,Friedric   (2) - 59 Haselbeck,Franz   (2) 1 - 0  
21 54 Simon,Jonathan   (2) - 35 Will,Matthias   (2) 1 - 0  
22 69 Grunert,Wilhelm   (2) - 22 Güss,Cornel-Andr   (1½) 1 - 0  
23 15 Bensch,Patrick FM (2½) - 33 Reineke,Malte,Dr   (2½) 1 - 0  
24 36 Biedenkopf,Phili   (1½) - 60 Roeser,Axel   (1½) 1 - 0  
25 42 Huber,Florian   (1½) - 77 Riedelsheimer,Ju   (1½) ½ - ½  
26 61 Kasims,Stefans   (1½) - 45 Kallab Kurt Jose   (1½) + - -  
27 71 Maillinger,Micha   (1½) - 49 Habermann,Andre   (1½) 0 - 1  
28 56 Kreutner,Maximil   (1½) - 66 Heyne,Regina   (1½) 1 - 0  
29 20 Nagelsdiek,Micha   (1) - 68 Galow,Michael   (1) 1 - 0  
30 72 Huber,Herbert   (1) - 44 Huber,Benedikt   (1) 0 - 1  
31 52 Mayr,Günter   (1) - 70 Deschler,Arne   (1) ½ - ½  
32 73 Sierian,Peter   (1) - 58 Staudinger,Simon   (1) ½ - ½  
33 67 Schwarz,Matthias   (1) - 78 Schindlbeck,Joha   (1) 1 - 0  
34 75 Geist,Denis   (1) - 74 Heel,Lorenzo   (½) 0 - 1  
35 76 Deppe,Burkhard   (0) - 79 Dommnich,Alexand   (½) 1 - 0  
36 55 Reinhard,Ralf-Pe   (0) -   spielfrei   (0) + - -  

Paarungen B-Open

16. Int. Ortenburger Schach Open

B-Open

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 31 Grillmaier,Alexa   () - 1 Kolb,Verena   () ½ - ½  
2 2 Fritz,Reinhold   () - 32 Deppe,Martin   () 0 - 1  
3 33 Abmayr,Gregor   () - 3 Miketta Anselm   () 0 - 1  
4 4 Steinerberger,Al   () - 34 Obermeier,Max   () 1 - 0  
5 35 Krautloher,Marco   () - 5 Geist,Tim   () 1 - 0  
6 6 Meier,Lukas   () - 36 Gruber,Felix   () ½ - ½  
7 37 Grunert,Greta   () - 7 Kessler,Georg   () 0 - 1  
8 8 Hofer,Tobias   () - 38 Köhnlein,Matthia   () 1 - 0  
9 39 Hefele,Stefanie   () - 9 Bauer,Laura Soph   () 0 - 1  
10 10 Valean,David-And   () - 40 Dreana-Ianciu,Da   () 1 - 0  
11 41 Arnold-Hepp,Klau   () - 11 Neukirchinger,Wo   () ½ - ½  
12 12 Robelly,David   () - 42 Greive,Greta   () 1 - 0  
13 43 Wambach,Johannes   () - 13 Wilde,Martin   () 0 - 1  
14 14 Vinogradov,Ilia   () - 44 Kupfer,Julius   () 1 - 0  
15 45 Wagner,Valentin    () - 15 Saliba,Karl   () 0 - 1  
16 16 Mednikov,Felix,D   () - 46 Berndl,Tassilo   () 1 - 0  
17 47 Lola,Ioanna-Mari   () - 17 Birchinger,Thoma   () ½ - ½  
18 18 Baumgartner,Joha   () - 48 Lola,Georgia-Mar   () ½ - ½  
19 49 Wambach,Franzisk   () - 19 Sensoy,Emir   () 0 - 1  
20 20 Hepp,Daniel   () - 50 Prokscha,Marlene   () 1 - 0  
21 51 Dommnich,Emil   () - 21 Pieczka,Kevin   () 0 - 1  
22 22 Wagner,Cosima Th   () - 52 Einwiller,Andrea   () 1 - 0  
23 53 Maier,Alois   () - 23 Lieder,Thomas   () 0 - 1  
24 24 Kaper,Andreas   () - 54 Tran, Ha Thien D   () 1 - 0  
25 55 Greive,Helge   () - 25 Engelbrecht,Klau   () 1 - 0  
26 26 Franzky,Julian   () - 56 Lange,Ronny   () ½ - ½  
27 57 Kiefel, Alfred   () - 27 Grunert,Heinrich   () 1 - 0  
28 28 Lieder,Dominik   () - 58 Milojevic,Janus   () 1 - 0  
29 59 Hefele,Tanja   () - 29 Prokscha,Charlot   () 0 - 1  
30 30 Lange,Fynn Jerem   () - 60 Seidl,Michael   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Miketta Anselm   (1) - 20 Hepp,Daniel   (1) ½ - ½  
2 21 Pieczka,Kevin   (1) - 4 Steinerberger,Al   (1) 1 - 0  
3 7 Kessler,Georg   (1) - 22 Wagner,Cosima Th   (1) 1 - 0  
4 23 Lieder,Thomas   (1) - 8 Hofer,Tobias   (1) 0 - 1  
5 9 Bauer,Laura Soph   (1) - 24 Kaper,Andreas   (1) 0 - 1  
6 28 Lieder,Dominik   (1) - 10 Valean,David-And   (1) 0 - 1  
7 29 Prokscha,Charlot   (1) - 12 Robelly,David   (1) 1 - 0  
8 13 Wilde,Martin   (1) - 35 Krautloher,Marco   (1) 1 - 0  
9 32 Deppe,Martin   (1) - 14 Vinogradov,Ilia   (1) 0 - 1  
10 15 Saliba,Karl   (1) - 55 Greive,Helge   (1) 1 - 0  
11 60 Seidl,Michael   (1) - 16 Mednikov,Felix,D   (1) 0 - 1  
12 19 Sensoy,Emir   (1) - 57 Kiefel, Alfred   (1) 1 - 0  
13 1 Kolb,Verena   (½) - 41 Arnold-Hepp,Klau   (½) 0 - 1  
14 48 Lola,Georgia-Mar   (½) - 6 Meier,Lukas   (½) ½ - ½  
15 11 Neukirchinger,Wo   (½) - 47 Lola,Ioanna-Mari   (½) 1 - 0  
16 17 Birchinger,Thoma   (½) - 31 Grillmaier,Alexa   (½) 1 - 0  
17 56 Lange,Ronny   (½) - 18 Baumgartner,Joha   (½) ½ - ½  
18 36 Gruber,Felix   (½) - 26 Franzky,Julian   (½) ½ - ½  
19 44 Kupfer,Julius   (0) - 2 Fritz,Reinhold   (0) 0 - 1  
20 5 Geist,Tim   (0) - 43 Wambach,Johannes   (0) 1 - 0  
21 25 Engelbrecht,Klau   (0) - 45 Wagner,Valentin    (0) ½ - ½  
22 27 Grunert,Heinrich   (0) - 46 Berndl,Tassilo   (0) ½ - ½  
23 50 Prokscha,Marlene   (0) - 30 Lange,Fynn Jerem   (0) 0 - 1  
24 52 Einwiller,Andrea   (0) - 33 Abmayr,Gregor   (0) + - -  
25 34 Obermeier,Max   (0) - 49 Wambach,Franzisk   (0) ½ - ½  
26 54 Tran, Ha Thien D   (0) - 37 Grunert,Greta   (0) 0 - 1  
27 38 Köhnlein,Matthia   (0) - 51 Dommnich,Emil   (0) 1 - 0  
28 58 Milojevic,Janus   (0) - 39 Hefele,Stefanie   (0) ½ - ½  
29 40 Dreana-Ianciu,Da   (0) - 53 Maier,Alois   (0) 1 - 0  
30 42 Greive,Greta   (0) - 59 Hefele,Tanja   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16 Mednikov,Felix,D   (2) - 7 Kessler,Georg   (2) ½ - ½  
2 8 Hofer,Tobias   (2) - 15 Saliba,Karl   (2) ½ - ½  
3 10 Valean,David-And   (2) - 19 Sensoy,Emir   (2) ½ - ½  
4 24 Kaper,Andreas   (2) - 13 Wilde,Martin   (2) 0 - 1  
5 14 Vinogradov,Ilia   (2) - 21 Pieczka,Kevin   (2) 0 - 1  
6 3 Miketta Anselm   (1½) - 29 Prokscha,Charlot   (2) 0 - 1  
7 20 Hepp,Daniel   (1½) - 11 Neukirchinger,Wo   (1½) ½ - ½  
8 41 Arnold-Hepp,Klau   (1½) - 17 Birchinger,Thoma   (1½) 1 - 0  
9 2 Fritz,Reinhold   (1) - 36 Gruber,Felix   (1) 0 - 1  
10 4 Steinerberger,Al   (1) - 32 Deppe,Martin   (1) 0 - 1  
11 37 Grunert,Greta   (1) - 5 Geist,Tim   (1) 0 - 1  
12 6 Meier,Lukas   (1) - 38 Köhnlein,Matthia   (1) 1 - 0  
13 35 Krautloher,Marco   (1) - 9 Bauer,Laura Soph   (1) 0 - 1  
14 12 Robelly,David   (1) - 40 Dreana-Ianciu,Da   (1) 1 - 0  
15 18 Baumgartner,Joha   (1) - 42 Greive,Greta   (1) 1 - 0  
16 22 Wagner,Cosima Th   (1) - 48 Lola,Georgia-Mar   (1) 1 - 0  
17 52 Einwiller,Andrea   (1) - 23 Lieder,Thomas   (1) 0 - 1  
18 26 Franzky,Julian   (1) - 60 Seidl,Michael   (1) ½ - ½  
19 55 Greive,Helge   (1) - 28 Lieder,Dominik   (1) 0 - 1  
20 30 Lange,Fynn Jerem   (1) - 56 Lange,Ronny   (1) 1 - 0  
21 57 Kiefel, Alfred   (1) - 1 Kolb,Verena   (½) 0 - 1  
22 46 Berndl,Tassilo   (½) - 25 Engelbrecht,Klau   (½) 0 - 1  
23 45 Wagner,Valentin    (½) - 27 Grunert,Heinrich   (½) 0 - 1  
24 31 Grillmaier,Alexa   (½) - 58 Milojevic,Janus   (½) 0 - 1  
25 47 Lola,Ioanna-Mari   (½) - 34 Obermeier,Max   (½) ½ - ½  
26 39 Hefele,Stefanie   (½) - 49 Wambach,Franzisk   (½) 1 - 0  
27 51 Dommnich,Emil   (0) - 33 Abmayr,Gregor   (0) 0 - 1  
28 43 Wambach,Johannes   (0) - 54 Tran, Ha Thien D   (0) 1 - 0  
29 53 Maier,Alois   (0) - 44 Kupfer,Julius   (0) 0 - 1  
30 59 Hefele,Tanja   (0) - 50 Prokscha,Marlene   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13 Wilde,Martin   (3) - 29 Prokscha,Charlot   (3) 1 - 0  
2 21 Pieczka,Kevin   (3) - 8 Hofer,Tobias   (2½) 1 - 0  
3 7 Kessler,Georg   (2½) - 41 Arnold-Hepp,Klau   (2½) 1 - 0  
4 15 Saliba,Karl   (2½) - 10 Valean,David-And   (2½) 1 - 0  
5 19 Sensoy,Emir   (2½) - 16 Mednikov,Felix,D   (2½) 1 - 0  
6 5 Geist,Tim   (2) - 22 Wagner,Cosima Th   (2) 1 - 0  
7 23 Lieder,Thomas   (2) - 6 Meier,Lukas   (2) ½ - ½  
8 9 Bauer,Laura Soph   (2) - 28 Lieder,Dominik   (2) 1 - 0  
9 11 Neukirchinger,Wo   (2) - 24 Kaper,Andreas   (2) 0 - 1  
10 30 Lange,Fynn Jerem   (2) - 12 Robelly,David   (2) 1 - 0  
11 36 Gruber,Felix   (2) - 14 Vinogradov,Ilia   (2) ½ - ½  
12 32 Deppe,Martin   (2) - 20 Hepp,Daniel   (2) 1 - 0  
13 1 Kolb,Verena   (1½) - 26 Franzky,Julian   (1½) ½ - ½  
14 27 Grunert,Heinrich   (1½) - 3 Miketta Anselm   (1½) 1 - 0  
15 17 Birchinger,Thoma   (1½) - 39 Hefele,Stefanie   (1½) 0 - 1  
16 25 Engelbrecht,Klau   (1½) - 58 Milojevic,Janus   (1½) 0 - 1  
17 60 Seidl,Michael   (1½) - 2 Fritz,Reinhold   (1) 0 - 1  
18 44 Kupfer,Julius   (1) - 4 Steinerberger,Al   (1) 0 - 1  
19 33 Abmayr,Gregor   (1) - 43 Wambach,Johannes   (1) ½ - ½  
20 34 Obermeier,Max   (1) - 52 Einwiller,Andrea   (1) ½ - ½  
21 48 Lola,Georgia-Mar   (1) - 35 Krautloher,Marco   (1) ½ - ½  
22 50 Prokscha,Marlene   (1) - 37 Grunert,Greta   (1) 0 - 1  
23 38 Köhnlein,Matthia   (1) - 47 Lola,Ioanna-Mari   (1) 1 - 0  
24 40 Dreana-Ianciu,Da   (1) - 55 Greive,Helge   (1) 1 - 0  
25 42 Greive,Greta   (1) - 57 Kiefel, Alfred   (1) ½ - ½  
26 56 Lange,Ronny   (1) - 31 Grillmaier,Alexa   (½) 0 - 1  
27 46 Berndl,Tassilo   (½) - 45 Wagner,Valentin    (½) 1 - 0  
28 49 Wambach,Franzisk   (½) - 51 Dommnich,Emil   (0) 1 - 0  
29 54 Tran, Ha Thien D   (0) - 53 Maier,Alois   (0) 0 - 1  
30 59 Hefele,Tanja   (0) -   spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 21 Pieczka,Kevin   (4) - 13 Wilde,Martin   (4) 1 - 0  
2 15 Saliba,Karl   (3½) - 7 Kessler,Georg   (3½) ½ - ½  
3 5 Geist,Tim   (3) - 19 Sensoy,Emir   (3½) 1 - 0  
4 29 Prokscha,Charlot   (3) - 9 Bauer,Laura Soph   (3) ½ - ½  
5 24 Kaper,Andreas   (3) - 30 Lange,Fynn Jerem   (3) 1 - 0  
6 6 Meier,Lukas   (2½) - 32 Deppe,Martin   (3) 0 - 1  
7 8 Hofer,Tobias   (2½) - 27 Grunert,Heinrich   (2½) ½ - ½  
8 10 Valean,David-And   (2½) - 36 Gruber,Felix   (2½) 0 - 1  
9 14 Vinogradov,Ilia   (2½) - 39 Hefele,Stefanie   (2½) 1 - 0  
10 16 Mednikov,Felix,D   (2½) - 41 Arnold-Hepp,Klau   (2½) 1 - 0  
11 58 Milojevic,Janus   (2½) - 23 Lieder,Thomas   (2½) 0 - 1  
12 20 Hepp,Daniel   (2) - 1 Kolb,Verena   (2) 0 - 1  
13 2 Fritz,Reinhold   (2) - 22 Wagner,Cosima Th   (2) 0 - 1  
14 4 Steinerberger,Al   (2) - 40 Dreana-Ianciu,Da   (2) 1 - 0  
15 26 Franzky,Julian   (2) - 11 Neukirchinger,Wo   (2) ½ - ½  
16 12 Robelly,David   (2) - 38 Köhnlein,Matthia   (2) 1 - 0  
17 28 Lieder,Dominik   (2) - 18 Baumgartner,Joha   (2) 1 - 0  
18 37 Grunert,Greta   (2) - 17 Birchinger,Thoma   (1½) 0 - 1  
19 3 Miketta Anselm   (1½) - 46 Berndl,Tassilo   (1½) ½ - ½  
20 43 Wambach,Johannes   (1½) - 25 Engelbrecht,Klau   (1½) 1 - 0  
21 31 Grillmaier,Alexa   (1½) - 48 Lola,Georgia-Mar   (1½) 1 - 0  
22 49 Wambach,Franzisk   (1½) - 33 Abmayr,Gregor   (1½) 1 - 0  
23 57 Kiefel, Alfred   (1½) - 34 Obermeier,Max   (1½) 1 - 0  
24 35 Krautloher,Marco   (1½) - 60 Seidl,Michael   (1½) ½ - ½  
25 52 Einwiller,Andrea   (1½) - 42 Greive,Greta   (1½) 1 - 0  
26 55 Greive,Helge   (1) - 44 Kupfer,Julius   (1) 1 - 0  
27 47 Lola,Ioanna-Mari   (1) - 56 Lange,Ronny   (1) 0 - 1  
28 53 Maier,Alois   (1) - 59 Hefele,Tanja   (1) 0 - 1  
29 45 Wagner,Valentin    (½) - 50 Prokscha,Marlene   (1) 1 - 0  
30 51 Dommnich,Emil   (0) - 54 Tran, Ha Thien D   (0) 0 - 1