12. Int. Ortenburger Open 2018

Teilnehmer/participant

GM Mihok Oliver

IM Sielecki Christof

IM Nagy Gabor

GM Haba Petr

   
Stand 29.06.2018

A-Open ab TWZ 1750 (auf eigenen Wunsch ab 1650)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Mihok,Oliver GM 2544 M   HUN 1993
2. Nagy,Gabor IM 2469 M   HUN 1994
3. Haba,Petr GM 2439 M   CZE 1965
4. Sielecki,Christof IM 2434   SV Dinslaken GER 1974
5. Schelle,Artur   2258   SC Tarrasch München GER 1960
6. Niedermeier,Thomas FM 2247   SV Ilmmünster GER 1990
7. Stiller,Jürgen   2204   SW Nürnberg Süd GER 1966
8. Kleibel,Uwe   2150   SC Ortenburg GER 1991
9. Stadler,Alexander   2138   SC Ortenburg GER 1990
10. Großhans,Ralf-Michae   2132   SK Weidhausen GER 1963
11. Meulner,Klaus   2120   SW Nürnberg Süd GER 1958
12. Schwab,Matthias   2117   SC Böblingen GER 1985
13. Thanner,Daniel   2096   SC Ortenburg GER 1994
14. Guggenberger,Guido   2011   TV Tegernsee GER 1964
15. Meulner,Fabian   1992 M vereinslos GER 1997
16. Gebhardt,Uwe   1979   SC Weiße Dame Ulm GER 1966
17. Reitemann,Jonathan   1977   SG Augsburg GER 1998
18. Grunert,Friedrich   1951   SK München Südost GER 2004
19. Hammer,Evander   1893   SG Augsburg GER 1999
20. Schmitz,Tim   1849   SC Sendling GER 1968
21. Huber,Herbert   1843   SK Wasserburg GER 1943
22. Wieczorek,Heinz   1821   SW Nürnberg Süd GER 1965
23. Staudinger,Simon   1775   SC Sonnen GER 1994
24. Grunert,Wilhelm   1768   SK München Südost GER 2006

B-Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Haimerl,Willibald   1739   SC Ortenburg GER 1961
2. Nigl Harald   1648 M SV Schärding AUT 1969
3. Janowitz,Zacharias   1565   SG Augsburg GER 1998
4. Dreisch,Jürgen   1523   SK Markt Schwaben - 1951
5. Hubner,Wolfgang   1480   SC Ortenburg GER 1953
6. Margraf,Dieter   1462   SC Sulzbach-Rosenber GER 1961
7. Pilz,Erhard   1442   SC Vilshofen GER 1934
8. Helmbrecht,Heiko   1430   FC Bayern München - 1970
9. Birchinger,Thomas   1345   SC Ortenburg GER 1971
10. Grunert,Heinrich   1212   SK München Südost GER 2009
11. Wittig,Jürgen   1139   SC Ortenburg GER 1969
12. Humbert,Arthur   1099   SC Tarrasch München - 2005
13. Helmbrecht,Paul   931   FC Ergolding - 2007
14. Grunert,Greta   667 W SK München Südost GER 2011