13. Int. Ortenburger Open 2019

Teilnehmer/Startrangliste

Zimmer im Spiellokal "Hotel Zum Koch" nur über E-Mail oder Tel. buchen, Internetportale sind für dieses Wochenende geblockt.

IM Sielecki Christof

GM Oliver Mihok

GM Haba Petr

WIM Barbara Juhasz

   
Stand 19.08.2019

A-Open 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Mihok,Oliver GM 2572   Erfurter SK HUN 1993
2. Haba,Petr GM 2464   Erfurter SK CZE 1965
3. Sielecki,Christof IM 2448   SV Dinslaken GER 1974
4. Cumming,Rhys   2262   England ENG 1994
5. Geberl,Hans Walter   2213   SK Ingolstadt GER 1969
6. Kleibel,Uwe   2203   SC Ortenburg GER 1991
7. Schelle,Artur   2196   SK Tarrasch München GER 1960
8. Juhasz,Barbara WIM 2176 W SV Medizin Erfurt HUN 1995
9. Thanner,Daniel   2140   SC Ortenburg GER 1994
10. Stadler,Alexander   2124   SC Ortenburg GER 1990
11. Theumer,Lutz   2117   SC Moosburg GER 1973
12. Schwab,Matthias   2114   SC Weiße Dame Ulm GER 1985
13. Bucher, Grant   2109   England ENG 1989
14. Brem,Stephan   2075   SK München Südost GER 1965
15. Azemovic,Almir   2041   SC Moosburg - 1986
16. Kolb,Tobias   2029   SV Seubelsdorf GER 2004
17. Strasil,Pavel   2026   Tschechien CZE 1970
18. Will,Matthias   2020   Naumburger SV GER 1974
19. Hehn,Hartmut   1990   SV Ebersbach GER 1965
20. Gebhardt,Uwe   1970   SC Weiße Dame Ulm GER 1966
21. Schwenck,Mathias   1938   SC Moosburg GER 1969
22. Guggenberger,Guido   1935   SK Tarrasch München GER 1964
23. Weiß,Thomas   1932   DJK-Regensburg Nord GER 1996
24. Rose,Martin   1932   SC Moosburg GER 1959
25. Hammerl,Jonas   1916   FC Ergolding GER 2000
26. Essler,Richard   1906   SK Mering GER 1971
27. Kallab Kurt Josef   1899 M SV Schärding AUT 1960
28. Bartsch,Winfried   1861   MSA Zugzwang GER 1950
29. Schmitz,Tim   1849   SC Sendling GER 1968
30. Beckert,Alessandro   1847   FC Bayern München GER 2004
31. Heiduk,Christoph   1836   SC Bayerwald GER 1966
32. Roeser Axel   1835   vereinslos GER 1967
33. Reith,Hubert   1835   SC Moosburg - 1962
34. Premke,Stefan   1833   SC Vilshofen GER 1982
35. Huber,Herbert   1820   SK Wasserburg GER 1943
36. Haimerl,Willibald   1792   SC Ortenburg GER 1961
37. Schwarz Matthias   1783   vereinslos GER 1978
38. Müller,Dennis   1780   SK Neuburg GER 1996
39. Habermann,Andre   1779   SC Lohkirchen GER 1982
40. Sierian,Peter   1776   ESV Pocking GER 1946
41. Pilhöfer,Lukas   1767   SC Sulzbach-Rosenber GER 1994
42. Staudinger,Simon   1767   SV Deggendorf GER 1994
43. Hagmüller Josef   1762 M Mozart / Bergheim /O AUT 1969
44. Bartsch,Rüdiger   1709   SC Ortenburg GER 1940
45. Jasarevic',Izudin   1685   SC Moosburg GER 1961
46. Biedenkopf,Philipp   1679   SC Kirchseeon GER 1999

B-Open 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Thurnbauer,Alois   1694   SC Ortenburg GER 1954
2. Hofer,Tobias   1669   SC Ortenburg GER 1991
3. Nigl Harald   1667 M SV Schärding AUT 1969
4. Fritz Reinhold   1662 M TSU Obernberg/Inn GER 1952
5. Deppe,Burkhard   1660   SC Lohkirchen GER 1967
6. Forster,Siegfried   1655   SC Moosburg GER 1954
7. Dähne,Christian   1641   TV Altötting GER 1960
8. Kaltschmidt,Andreas   1640   SK Weiden GER 1959
9. Kofler,Albin Ernst   1600   SC Lana ITA 1953
10. Yadav,Tarun   1595   Indien I 1987
11. Birchinger,Thomas   1586   SC Ortenburg GER 1971
12. Schneider,Stephan   1553   TG Biberach GER 1985
13. Mednikov,Felix,Dr.   1527   SC Ortenburg GER 1938
14. Fuentes-Perez,Albert   1471   SC Ortenburg GER 1977
15. Erdösi,Anna   1442 W TV Tegernsee GER 2005
16. Pohl,Rolf-Dieter   1438   SC Türkheim/Bad Wöri GER 1950
17. Hubner,Wolfgang   1419   SC Ortenburg GER 1953
18. Obermeyer,Werner   1406   SC Ortenburg GER 1955
19. Birchinger,Helene   1404 W SC Ortenburg GER 2005
20. Jasarevic',Izo   1399   SC Moosburg BIH 1997
21. Lichtinger,Simon   1371   FC Ergolding GER 2007
22. Kasbauer Stefan   1354 M SV Schärding AUT 1981
23. Wittig,Jürgen   1294   SC Ortenburg GER 1969
24. Klein,Maxim   1267   FC Ergolding GER 2008
25. Baumgartner,Johann   1235   SC Ortenburg GER 1987
26. Ternes,Markus   1211   SC Sulzbach-Rosenber GER 1997
27. Helmbrecht,Paul   1067   FC Ergolding GER 2007
28. Gruber,Felix   1049   SC Moosburg GER 1987
29. Gruber,Anna-Sophie   1022 W SC Ortenburg GER 1996
30. Lorenz Hans-Peter   1004 M SV Schärding AUT 1950
31. Gruber,Martina K.   971 W SC Ortenburg GER 1957
32. Pohl,Ulrike   796 W SC Türkheim/Bad Wöri GER 1953

 

Ausschreibung deutsch

Zimmer im Spiellokal "Hotel Zum Koch" nur über E-Mail oder Tel. buchen, Internetportale sind für dieses Wochenende geblockt.

Ausschreibung download

publication english

Zimmer im Spiellokal "Hotel Zum Koch" nur über E-Mail oder Tel. buchen, Internetportale sind für dieses Wochenende geblockt.

publication download