11.Internationales Ortenburger Open 2017

 

Fr. 8. - So. 10. September

Teilnehmer/participant

GM Mihok Oliver

GM Mihok Oliver weiterlesen

IM Christof Sielecki

IM Nagy Gabor weiterlesen

GM Leonid Milov

GM Milov Leonid

FM Dominic Wisnet

 

Stand 19.08.2017

am Stichtag 8.9.2017 wird die ElO/DWZ aktualisiert und getrennt in

A-Open ab  TWZ 1750

mit weniger TWZ im A-Open ist auf Wunsch möglich

B-Open bis TWZ 1750

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Mihok,Oliver GM 2502 M Ungarn HUN 1993
2. Sielecki,Christof IM 2437   SV Dinslaken GER 1974
3. Milov Leonid GM 2434 M Mainz GER 1966
4. Nagy,Gabor IM 2432 M Ungarn HUN 1994
5. Wisnet,Dominic FM 2296   SV Röhrnbach GER 1988
6. Kleibel,Uwe   2176   SV Röhrnbach GER 1991
7. Naundorf,Maik   2154 M Vereinslos GER 1980
8. Tückmantel,Rene   2130   Bahn-SC Wuppertal GER 1966
9. Brem,Stephan   2114   SK München Südost GER 1965
10. Schwab,Matthias   2113   SC Böblingen GER 1985
11. Gabler,Eric   2102   SC Bavaria Regensb. GER 1999
12. Fuchs,Michael   2096   DJK SF Haselbach GER 1954
13. Golder,Waldemar   2081   FC Ergolding GER 1987
14. Gil,Arthur   2067   SU Ebersberg-Grafing GER 1974
15. Thanner,Daniel   2065   SC Ortenburg GER 1994
16. Gebhardt,Uwe   2061   SC Weiße Dame Ulm GER 1966
17. Belz,Frank-Martin,Pr   2029   SK Freising GER 1966
18. Hehn,Hartmut   2012   SV Ebersbach GER 1965
19. Guggenberger,Guido   1957   TV Tegernsee GER 1964
20. Astner,Sebastian   1864   FC Ergolding GER 2004
21. Kallab Kurt Josef   1842 M SV Schärding AUT 1960
22. Niedermaier,Peter   1827   SU Ebersberg-Grafing GER 1947
23. Sonnbichler David   1818 M SV Mödling AUT 1995
24. Lichtmannecker,Danie   1813   FC Ergolding GER 2002
25. Grunert,Friedrich   1805   SK München Südost GER 2004
26. Fuchs,Mirjana   1796 W DJK SF Haselbach GER 1976
27. Thurnbauer,Alois   1782   SC Ortenburg GER 1954
28. Sierian,Peter   1780   ESV Pocking GER 1946
29. Haimerl,Willibald   1767   SC Ortenburg GER 1961
30. Bartsch,Rüdiger   1737   SC Ortenburg GER 1940
31. Staudinger,Simon   1735   SC Sonnen GER 1994
32. Krause,Marianne   1729 W SK Freilassing GER 1960
33. Grundhammer,Gerhard   1698   SU Ebersberg-Grafing GER 1969
34. Fuchs,Florian   1693   DJK SF Haselbach GER 2007
35. Kühne,Ronald   1692   FC Ergolding GER 1965
36. Sonnbichler Oliver   1673 M SV Mödling AUT 1962
37. Hofer,Tobias   1653   SC Ortenburg GER 1991
38. Schirra,Frank   1642   SC Ortenburg GER 1971
39. Nigl Harald   1638 M SV Schärding AUT 1969
40. Breu,Alfons   1634   TSV Trostberg GER 1956
41. Krause,Helmut   1633   SK Freilassing GER 1959
42. Fronhöfer,Christoph   1632   FC Ergolding GER 2000
43. Kaltschmidt,Andreas   1621   SK Weiden GER 1959
44. Grunert,Wilhelm   1620   SK München Südost GER 2006
45. Sowka,Patrick   1618   FC Ergolding GER 2004
46. Kühne,Maria   1610 W FC Ergolding GER 2003
47. Fesl,Henrik   1603   FC Ergolding GER 1999
48. Kofler,Albin   1593 M   ITA 1953
49. Deppe,Burkhard   1568   SC Lohkirchen GER 1967
50. Beckert,Alessandro   1530   TV Tegernsee GER 2004
51. Mock,Gabriel   1512   FC Ergolding GER 2003
52. Tarade,Aditya   1485   FC Ergolding GER 2002
53. Gehrke,Jakob   1464   TV Tegernsee GER 2003
54. Alexandrov,Dimitri   1444   FC Ergolding - 2001
55. Wagenstaller,Christo   1444   TSV Rohrbach GER 1985
56. Hubner,Wolfgang   1440   SC Ortenburg GER 1953
57. Strawa,Pawel   1431   DJK-SV Schaibing GER 2001
58. Sowka,Rafael   1408   FC Ergolding - 1976
59. Obermeyer,Werner   1395   SC Ortenburg GER 1955
60. Birchinger,Thomas   1349   SC Ortenburg GER 1971
61. Erdösi,Anna   1321 W TV Tegernsee GER 2005
62. Gehrke,Korbinian   1265   TV Tegernsee GER 2006
63. Weißig,Kersten   1240   SV Deggendorf GER 1965
64. Lichtinger,Simon   1208   FC Ergolding GER 2007
65. Wittig,Jürgen   1126   SC Ortenburg GER 1969
66. Mundani,Stefan   1055   FC Ergolding GER 2003
67. Bock,Felix   993   TSV Bindlach - 2008
68. Strawa,Dariusz   977   DJK-SV Schaibing GER 1971
69. Grunert,Heinrich   959   SK München Südost GER 2009
70. Racky,Selina   918 W SK Wasserburg GER 2006
71. Hoenicka,Reinhold   912   SC Ortenburg GER 1945
72. Racky,Benedikt   876   SK Wasserburg GER 2009
73. Vladimirov,Martin       FC Ergolding - 2006